Как снять приворот?

Белый Ангел
Контактная информация:

Как снять приворот?

Непрочитанное сообщение Белый Ангел » Ср мар 22, 2017 8:41 pm

Не для кого ни секрет, что многие отношения рушаться из за приворотов. Вот живет себе девушка, и не подозревает, что ее мужчину просто могут увести... Как сказала мне одна девушка - наша любовь была такой сладкой, такой настоящей, я и не думала, что он просто может вернуться к своей прошлой жене!.... Может, и еще как, если его жена сделала на него мощный приворот.

Но определить обладает ли человек возможностями без специалиста в наше время не просто, вы можете даже и не подозревать, что рядом с вами живет настоящая ведьма или энергетический вампир.

Итак, ритуал на то, как снять приворот, я девушке зарядила. Если вы хотите, чтобы я поработала с вашей ситуацией, просто найдите меня и напишите мне в личку.

Делаем ритуал этот 2 дня. Пишем на листе имя Ангела Михаила. Пож этим именем ставим свои инициалы, то есть как подпись. Отчество не надо, только имя и фамилия. В первую ночь кладем лист на подоконник, рядом кладем новое зеркало, лучше складное, маникюрное. Его нужно купить вам заранее. Это зеркало в себя поймает резко отрицательные энергии, снимет их с другого человека, в том числе и с вас.

Далее, на след утро, убираем зеркало, его лучше просто закрыть и убрать, а лист прячем в темное место. Главное, чтобы на него не падали солнечные лучи. То есть можно в полку убрать, в шкаф, куда угодно.

Во второй вечер пишем просьбу на листе, например вы хотите опять быть вместе. Но пишем не словами я хочу, а словами у меня есть. Например у меня есть отношения полные взаимной любви, заботы, нежности, с (имя, фамилия). Ставим подпись. Только уже не свою, а Ангела Михаил. Кладем этот лист рядом со стаканом с водой, лучше положить на стол. На подоконник уже не надо! Лист так должен пролежать всю ночь!

Далее на след день важно пойти в церковь, взять с собой этот лист, зеркало, зеркало оставляем у ворот церкви, его нужно открыть и просто оставить у ворот. Мощная энергетика Ангелов тут же поймает отрицательную энергию и будет работать сама с приворотом. Если там замешаны Демоны, то они тоже выйдут из зеркала. У любой стены церкви, но не входа самого оставить нужно этот лист. Можно справа от церкви, то есть правая стена, можно слева.

Уходить и не оглядываться.

Воду по приходу домой нужно вылить, желательно подальше от дома. Когда такой человек идет и сливает последний негатив, обычно идет много знаков. Важно их прочитать. Это может быть что угодно. Маленькие дети и ссора между ними, или пожилая страшная женщина, или старик с пустыми ведрами, а может вой сирены. Или сильный ветер. Иногда встречаются целые надписи и знаки.

Все это говорит о том, что процесс запущен и энергетика из негативной становится позитивной.

Желательно потом принять душ. С мыслями, что смывается все плохое.
Будь бесконечным светом. Свети и люби 💖

https://vk.com/valeri_shrainer_svet_dobro

Angel39
Контактная информация:

Re: Как снять приворот?

Непрочитанное сообщение Angel39 » Вт апр 18, 2017 1:43 pm

Очень актуально. Благодарю.

Ответить

Вернуться в «Целительство»